Волейбол
7 февраля 2024, Среда, 14:43

«Белогорье» — «Динамо» (Москва): прямая трансляция матча Суперлиги

7 февраля в Туле состоится матч 21-го тура Суперлиги — чемпионата России по волейболу среди мужских команд, в котором «Белогорье» примет московское «Динамо». Игра начнется в 18:00 по московскому времени.

Прямая трансляция матча «Белогорье» — «Динамо» (Москва) будет доступна на этой странице Sport24 и на официальном сайте Всероссийской федерации волейбола.

Матч имеет огромное значение и для «Белогорья» (13-7), и для «Динамо» (14-6). Команды соседствуют в турнирной таблице, занимая четвертое и третье места соотвественно.

Соперники встречались в Москве 19 ноября, и тогда «Динамо» победило в четырех партиях.