Мирра Андреева: «Говорят, в Олимпийской деревне бесплатно мороженое дают. Обязательно там побываю и наемся его»

Российская теннисистка Мирра Андреева после выхода в четвертьфинал парного олимпийского турнира вместе с Дианой Шнайдер рассказала, чувствует ли она дух Олимпиады.
— Чувствуется здесь дух Олимпиады?
Мирра: Сейчас я уже лучше чувствую Олимпиаду. Мне больше нравится эта атмосфера. Конечно, сначала мне было сложновато, подряд проиграла два матча. Мы выигрываем, поэтому мне больше здесь нравится. Я хочу обязательно съездить в деревню, посмотреть, что там. Говорят, там бесплатное мороженое выдают. Так что я обязательно там побываю и наемся мороженого.
— Что еще классного в деревне?
Диана: Ходить много надо или велосипеды брать, потому что у нас домики далеко находятся. Я на велосипеде катаюсь. Есть куда сходить, — передает слова теннисисток корреспондент Sport24 Константин Лесик.
За место в полуфинале россиянки поспорят с победительницами матча Суко Аояма/Эна Сибахара — Катержина Синякова/Барбора Крейчикова.