Теннис
8 июля 2024, Понедельник, 11:00

Рыбакина — Калинская. Видеотрансляция матча четвертого круга Уимблдона, прямой эфир

В понедельник, 8 июля, матч четвертого круга Уимблдона проведет российская теннисистка Анна Калинская, 18-я ракетка мира. Ее соперницей будет представляющая Казахстан уроженка Москвы Елена Рыбакина, занимающая 18-ю строчку в рейтинге WTA. Начало их встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

🎾📺 → Смотреть трансляцию матча Елена Рыбакина — Анна Калинская можно бесплатно на сайте и в приложении Winline.

Калинская на Уимблдоне-2024 одержала победы над венгеркой Удварди, чешкой Боузковой и соотечественницей Самсоновой, причем не отдала соперницам ни сета. Такое выступление гарантировало ей обновление личного рекорда в рейтинге WTA: по окончании турнира Анна поднимется как минимум на 15-ю строчку.

Рыбакина на Уимблдоне-2024 выбила трех соперниц, были одержаны победы над румынкой Рузе, немкой Зигемунд и датчанкой Возняцки. С Зигемунд потребовалось три сета, с Рузе и Возняцки хватило двух, причем датчанке Елена позволила взять лишь один гейм.

Калинская и Рыбакина успели провести три личные встречи, все в 2023 году. В Майами Рыбакина победила в трех сетах, в Мадриде в трех сетах была сильнее Калинская, а в Риме россиянка снялась при счете 3-4 в первом сете.