Теннис
27 февраля 2024, Вторник, 16:10

Хачанов: «Я тренируюсь и живу в Дубае, так что для меня это особенный турнир»

Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал победу на старте турнира в Дубае. В первом круге он обыграл Люку Ван Аша из Франции со счетом 6:2, 6:3.

«Очень доволен, что отыгрался во втором сете. После Дохи у меня было всего два дня — небольшой перерыв между турнирами. Здорово провести такой матч, чтобы адаптироваться к условиям.

Я тренируюсь и живу в Дубае, так что для меня это особенный турнир. Мне тут очень комфортно. Вижу много болельщиков.

(По-русски.) Спасибо всем. Спасибо всем, кто понимает меня», — цитирует Хачанова Sports.ru.

Во втором круге Карен Хачанов сыграет против Иржи Легечки из Чехии. Матч состоится 28 февраля.