Теннис
19 февраля 2024, Понедельник, 14:35

Вероника Кудерметова: «Свою форму сейчас оцениваю на троечку по пятибалльной шкале»

Российская теннисистка Вероника Кудерметова призналась, что довольна своим стартом на турнире в Дубае, но свою форму оценивает на «троечку».

В матче первого круга турнира WTA в Дубае Кудерметова со счетом 6:0, 1:6, 6:0 обыграла украинку Даяну Ястремскую.

«Во втором сете немножко улетел фокус. Первый сет с моей стороны был хорош, было мало ошибок, солидно. Во втором сете куда-то помчалась, полетела, все пошло по накатанной — не получилось остановиться, перезарядиться, вспомнить, что я должна делать. После второго сета вышла, встряхнула свои мозги и пошла в бой заново.

Свою форму сейчас оцениваю на троечку по пятибалльной шкале. Пока не показываю тот теннис, который от себя ожидаю», — сказала Кудерметова ТАСС.