ТеннисРолан Гаррос
7 июня 2023, Среда, 01:46

Алькарас — о победе над Циципасом: «В третьем сете я столкнулся с проблемой. Было тяжело»

Испанский теннисист Карлос Алькарас поделился эмоциями от победы над греком Стефаносом Циципасом в четвертьфинале «Ролан Гаррос» (3-0).

«Я все время верю в себя. Я бы сказал, что это самое главное — не только для меня, я бы сказал для всех, верить в себя.

Я немного потерял концентрацию в конце третьего сета. У меня было несколько матчболов, а затем подача на матч. Он стал играть, я бы сказал, лучше. Но, конечно, я немного потерял концентрацию.

У меня были проблемы. Я очень рад преодолеть эту проблему, по-прежнему играя на отличном уровне, веря в себя, веря, что выиграю третий сет. Но, конечно, в конце матча было очень тяжело», — цитирует Алькараса пресс-служба ATP.