ФутболКубок России
15 сентября 2022, Четверг, 18:40

Промес забивал исторический гол, «Спартак» феерил в Москве. Главные фото Кубка России

Разгром «Факела» — в нашей галерее.
Смотреть все фото

В матче 2-го тура группового этапа Кубка России «Спартак» разгромил «Факел» (3:0). Павел Мелешин открыл счет на 4-й минуте встречи, спустя полчаса второй гол забил Квинси Промес, догнав Андрея Тихонова в гонке бомбардиров клуба (90 голов), а до разгромного счет довел Александр Соболев на 76-й минуте. Благодаря победе «Спартак» закрепился на первом месте группы B с 6 очками, «Факел» — пока на последней строчке (0 очков).

Самые яркие кадры матча «Спартак» — «Факел» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.