logo
10 мая 2022, Вторник, 17:25

Захаряна били одноклубники, Шварц показывал «Ку», Гогниев был эмоционален: фото матча «Динамо» — «Алания»

Динамовцы — в финале БЕТСИТИ Кубка России!

Определился первый финалист БЕТСИТИ Кубка России. Им стало московское «Динамо», которое в полуфинале разгромило «Аланию» (3:0). Бело-голубые ушли на перерыв, ведя в счете. На 22-й минуте Федор Смолов вывел свою команду вперед. В начале второго тайма Арсен Захарян сделал счет 2:0, а Константин Тюкавин на 88-й минуте установил окончательный результат. В финале «Динамо» сыграет против победителя пары «Спартак» — Енисей». Начало матча — в 19:30 мск.

Самые яркие кадры матча «Динамо» — «Алания» от специального фотокорреспондента Александра Мысякина — на Sport24.