5 мая 2019, Воскресенье, 18:14

Протест фанатов, объятия Гончаренко с Хохловым и масштабный перфоманс. Все краски дерби

Смотреть все фото

«Динамо» и ЦСКА выдали качественное шоу в 27-м туре.

• Бийол забил в середине тайма, но но до перерыва Кардозу и Пенченко вывели «Динамо» вперед. От поражения ЦСКА спас Нисимура.
  • 2:2 — команда Виктора Гончаренко упустила шанс приблизиться к «Краснодару» и «Локомотиву».
  • Фанаты ЦСКА вывесили баннер про Fan ID: «6 млрд рублей — внедрение Fan ID или годовая пенсия для 35 714 человек, 4 новых роддома, 7 новых школ, 1 современная онко-больница или 31 новый детский сад». Этот баннер фанаты ЦСКА планировали вывесить еще 20 апреля на гостевом матче 24-го тура с «Локомотивом» (1:1). Но РПЛ тогда его не согласовала.
  • В феврале Минспорт разработал проект концепции применения Fan ID на матчах чемпионата России и Кубка России. Планировалось, что Fan ID будет внедрена с 1 июля. В начале апреля правительство предложило отказаться от Fan ID и к 2020 году разработать новую систему аккредитации болельщиков для использования во внутренних турнирах.

«Не имеет права опытный защитник так играть. Это не поддается анализу». Набабкин в ЦСКА — провал

Чемпионат России. Премьер-лига. 27-й тур

ЦСКА — «Динамо» — 2:2

Голы: Бийол, 28 (1:0); Кардозу, 35 (1:1); Панченко, 43 (1:2); Нисимура, 85 (2:2).

Самые яркие кадры матча ЦСКА — «Динамо» от специального фотокорреспондента Евгения Семенова — на Sport24.