23 сентября 2019, Понедельник, 19:55

Капризов вооружился шлепками, чирлидерша и конь восхищались друг другом. Фото матча ЦСКА — СКА

Армейское дерби — в фотообзоре Sport24.
Смотреть все фото

В понедельник СКА и ЦСКА во второй раз сыграли между собой в рамках 12-го сезона Континентальной хоккейной лиги. Основное время матча в Санкт-Петербурге завершилось вничью — по дублю оформили Владимир Ткачев и Максим Шалунов. В овертайме голов не случилось, а в серии буллитов все решили пять спасений Ильи Сорокина и точная попытка Линдена Вея. Московские армейцы обыграли питерских в регулярном чемпионате в шестой раз подряд.

«Первый и третий периоды были хороши по движению, во втором нас ЦСКА зажал. В концовке нужно было реализовывать моменты. Дыбленко вышел «пять на три» потому что тренировался там. Мельничук на сегодняшний день играет в воротах, играет хорошо и стабильно, будем дальше смотреть. Не могу сказать, что мы встали в третьем периоде, у нас второй выпал. В буллитной серии игроки сами решали, как бросать», — подвел итог матчу главный тренер СКА Алексей Кудашов.

Голы: Шалунов (Робинсон, Окулов), 08.24 — 0:1; Ткачев (Зуб, Плотников), 10.46 — 1:1; Шалунов (Окулов, Робинсон, бол), 25.31 — 1:2; Ткачев (Лехтеря, бол), 34.55 — 2:2; Вей, 65.00 (ПБ), 65.00 — 2:3.

Самые яркие кадры матча от фотокорреспондентов мировых информагентств — на Sport24.