Волейбол
7 апреля 2021, Среда, 05:41

Тренер московского «Динамо»: «Встречались с «Зенитом» 7-й раз в сезоне, и каждый раз соперник чем-то нас удивляет»

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над петербургским «Зенитом» в матче 2-го тура группового этапа «Финала шести» мужской волейбольной Суперлиги. Встреча завершилась победой столичной команды со счетом 3-1 (20:25, 25:21, 25:16, 25:21).

«Мы встречались с «Зенитом» седьмой раз в сезоне, и каждый раз соперник чем-то нас удивляет. Сегодня в первой партии они хорошо прессинговали нас на подаче, на блоке. Потом мы вернулись к своей игре, и многое стало получаться. Мы сделали один небольшой шаг вперед», — цитирует Брянского пресс-служба «Динамо».

Динамовцы набрали 3 очка и поднялись на 1-е место группы А. Для выхода в полуфинал им достаточно взять 2 сета в оставшейся игре против «Факела».