Волейбол
26 января 2021, Вторник, 03:32

Воронков: «Волейболистки «Локомотива» воспользовались неуверенностью «Динамо»

Главный тренер калининградского «Локомотива» Андрей Воронков прокомментировал победу над краснодарским «Динамо» в матче 20-го тура чемпионата России по волейболу среди женщин. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 3-1 (25:22, 24:26, 26:24, 25:21) в пользу гостей.

«Игра вышла интересной, как и все наши предыдущие матчи с «Динамо». Но при этом по ходу встречи у соперниц чувствовалась некоторая неуверенность, которой мы и воспользовались. Хотя и в нашей команде было не все стабильно. Как пример — вторая партия, когда несколько простых ошибок в приеме вылились в проигранный сет. Впрочем, главное — победа в этой встрече», — цитирует Воронкова официальный сайт «Локомотива».