Теннис
9 февраля 2023, Четверг, 20:31

Путинцева в трехчасовом матче проиграла Хаддад-Майе и не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Абу-Даби

shutterstock.com

Юлия Путинцева завершила выступление на турнире в Абу-Даби. Во 2-м круге представительница Казахстана проиграла Беатрис Хаддад-Майе из Бразилии.

Первый сет остался за южноамериканской теннисисткой 6:4. Во втором сете Путинцева сравняла счет 7:6 (7:5), но уступила в третьем решающем сете также на тай-брейке 6:7 (4:7). Матч длился 3 часа 13 минут.

В четвертьфинале Беатрис Хаддад-Майя сыграет против другой казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной.

Абу-Даби-2023. ОАЭ. 2-й круг. (ж).

Беатрис Хаддад-Майя (Бразилия) — Юлия Путинцева (Казахстан) 6:4, 6:7 (5:7), 7:6 (7:4).