Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
10 августа 2022, Среда, 11:59

Андрееску рассказала о проблемах в матче с Касаткиной: «В один момент я испугалась. Не знала, смогу ли продолжать»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску призналась, что у нее возникли проблемы со здоровьем во время матча первого круга турнира в Торонто против россиянки Дарьи Касаткиной. Несмотря на них, Андрееску одержала победу в двух сетах — 7:6 (7:5), 6:4. При этом соперницы провели на корте два с половиной часа.

«Победа есть победа — неважно то, как ты ее добиваешься. Сегодняшний матч рассказал мне много хороших вещей о себе — мне очень приятно, что я могу добиться результата, если действительно этого хочу. Это показывает, что бойцовский дух все еще живет во мне. Я хочу продолжать таком же ключе.

Во время матча у меня было небольшое головокружение. Не знаю, от чего оно случилось. Может, перед турниром я съела что-то не то или на это повлиял весь стресс, связанный с соревнованиями. Во всяком случае, я очень рада, что сумела справиться с этим.

Да, я совершенно точно не хотела сдаваться из-за здоровья. В один момент я испугалась, не знала, смогу ли продолжать. Но в итоге я смогла справиться, что-то резко заставило меня продолжать сражаться, несмотря на то, что я чувствовала себя паршиво.

Особенно сложно было во время тай-брейка в первом сете. Я нанесла удар, и у меня в глазах начало двоиться. Это был один из худших моментов матча. Но болельщики… Они буквально заставили меня продолжить!» — приводит слова Андрееску Seaway News.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0