Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисРолан Гаррос
29 мая 2022, Воскресенье, 11:19

Камельзон: «В 4-м круге «Ролан Гаррос» российским теннисистам достались нелегкие соперники, но проходные»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер РФ Владимир Камельзон оценил перспективы российских теннисистов в борьбе за выход в четвертьфинал «Ролан Гаррос».

В четвертом круге Открытого чемпионата Франции Даниил Медведев сыграет против хорвата Марина Чилича, Андрей Рублев встретится с итальянцем Янником Синнером, а соперником Карена Хачанов станет испанец Карлос Алькарас.

«Я уже говорил, что если наши ребята хорошо начнут, то добьются приличных результатов. Так оно и получилось, поэтому я очень доволен. Хорошо идет Медведев, приличную игру показывает Рублев, молодец Хачанов. Единственное, жалко, что Рублев и Медведев могут встретиться в четвертьфинале, но тогда, с другой стороны, мы точно получим одного россиянина в полуфинале.

Я всегда говорю, что в третьем круге уже появляются соперники, а в четвертом все умеют играть. Даже если нет знатного имени, но, если ты пробился в 16 лучших игроков, ты хорошо готов к турниру. Нашим игрокам соперники достались нелегкие, но проходные. Там будет борьба, настоящий спектакль, и в этом заключается весь теннис», — цитирует Камельзона ТАСС.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0