Теннис
14 марта 2022, Понедельник, 04:49

Кербер разгромила Касаткину в 3-м круге турнира в Индиан-Уэллсе

Россиянка Дарья Касаткина не смогла выйти в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе. В матче третьего круга она потерпела разгромное поражение от немки Анжелики Кербер — 2:6, 1:6.

Встреча продолжалась 1 час 4 минуты. На счету Касаткиной ни одного эйса, 6 двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из 5. В 1/8 финала Кербер сыграет против 3-й сеяной Иги Швентек из Польши.

Также в четвертый круг турнира смогла пробиться румынка Симона Халеп, которая в третьем раунде обыграла американку Кори Гауфф — 6:3, 6:4. Следующей соперницей Халеп будет ее соотечественница Сорана Кырстя.

Ранее россиянка Людмила Самсонова смогла пробиться в 1/8 финала в Индиан-Уэллсе, где сыграет с хорваткой Петрой Мартич.