Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ТеннисAustralian Open
17 января 2022, Понедельник, 20:46

Надежда Петрова сделала прогноз на стартовый матч Даниила Медведева на Australian Open

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира Надежда Петрова сделала прогноз на стартовый матч Даниила Медведева на Australian Open. В первом круге Медведеву будет противостоять швейцарец Генри Лааксонен. Игра состоится 18 января, начало — ориентировочно в 06:00 по московскому времени.

«В связи с отсутствием первой ракетки мира серба Новака Джоковича россиянин Даниил Медведев наряду с немцем Александром Зверевым является главным претендентом на победу на нынешнем Открытом чемпионате Австралии. Оба фаворита в разных сетках, так что не удивлюсь, что именно они сразятся в главном матче соревнований.

Зверев уже прошел первый круг, на очереди Медведев. Соперник у Дани весьма простой — швейцарец Генри Лааксонен (29 лет, 91-я ракетка мира). Они уже однажды встречались между собой — было это на Кубке Дэвиса в феврале 2019 года. Матч получился тогда довольно непростой — два тай-брейка, и только в третьем сете Даня сломил сопротивление швейцарца, выиграв решающий сет со счетом 6:2. К слову, первый тай-брек тогда выиграл Медведев, уступая по ходу со счетом 0:3.

Швейцарец будет цепляться, но максимум, что он сможет, так это выиграть один сет, хотя, честно говоря, в это я не очень верю. Ставлю на победу Медведева с форой (-9) геймов», — цитирует Петрову Vseprosport.by.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0