ТеннисОлимпийские игры
29 июля 2021, Четверг, 13:17

Веснина и Карацев вышли в полуфинал теннисного турнира в миксте на Олимпиаде в Токио

Елена Веснина и Аслан Карацев вышли в полуфинал теннисного турнира в миксте на Олимпиаде в Токио. В четвертьфинале россияне обыграли польскую пару Игу Свентек/Лукаш Кубот.

Матч длился 1 час 25 минут. В обоих сетах россияне позволили полякам взять по четыре гейма. Итоговый результат 6:4, 6:4.

В полуфинале Веснина и Карацев сыграют против сербов Нины Стоянович/Новак Джокович, которые победили немцев Лауру Зигемунд/Кевин Кравиц со счетом 6:1, 6:2.

Олимпийские игры. Токио. Теннис. Микст. 1/4 финала.

Елена Веснина/Аслан Карацев (Россия) — Ига Свентек/Лукаш Кубот (Польша) 6:4, 6:4

Нина Стоянович/Новак Джокович (Сербия) — Лаура Зигемунд/Кевин Кравиц (Германия) 6:1, 6:2