Теннис
26 апреля 2021, Понедельник, 07:11

Карацев: «На тай-брейке подача Берреттини была невероятной. Я выключился»

Российский теннисист Аслан Карацев прокомментировал свое выступление на турнире в Белграде и поражение от Маттео Берреттини в финале.

Встреча продолжалась 2 часа 29 минут и завершилась победой итальянца в трех сетах со счетом 6:1, 3:6, 7:6 (7:0).

«Во всех своих матчах я играл на очень высоком уровне. В первой же игре я провел три сета и от матча к матчу становился все более уверенным. Это процесс, ежедневная работа и тренировки, физическое и психологическое развитие. Мои результаты не просто случились сами собой.

Нужно отдать должное Берреттинни, в конце он сыграл фантастически, а у меня не получались сильные подачи. На тай-брейке его подача была невероятной. Я выключился. В некоторых розыгрышах меня просто не было в игре», — цитирует Карацева сайт ATP.