Стивенс — о поражении от Самсоновой: «ATP получила то, что хотела. С нами никто не говорил»
Победительница US Open 2017 года Слоан Стивенс, уступившая россиянке Людмиле Самсоновой на старте турнира в Брисбене, раскритиковала организаторов соревнований. В эти дни в Брисбене также проходит турнир ATP Cup среди мужчин. Их матчи играются на центральном корте, а женские — нет.
«Если ты топ-игрок, то ставить тебя не на центральный корт — это не здорово. Это вопрос уважения. С нами даже никто не поговорил. Их приоритетом был кубок ATP. Они получили то, что хотели, а девушки как всегда в стороне. В целом, я думаю, все могло быть иначе», — цитирует Стивенс AFP.
За место в четвертьфинале турнира Самсонова поспорит с Петрой Квитовой, которая в трех сетах обыграла россиянку Анастасию Павлюченкову.
Слоан Стивенс
ATP
Людмила Самсонова
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0