ТеннисAustralian Open
21 января 2019, Понедельник, 21:50

Топ-теннисист устроил фаталити своей ракетке. Уровень агрессии зашкаливает

Немецкий теннисист Александр Зверев потерял самообладание во время матча 1/8 финала Australian Open против канадца Милоша Раонича.

По ходу неудачно складывавшегося второго сета при счете 6:1, 4:1 в пользу Раонича допустивший к тому моменту восемь двойных ошибок Зверев буквально уничтожил свою ракетку, девять раз со всей силы ударив ей о корт, чем прилично напугал находившегося рядом болбоя.

Зверев в итоге уступил Раоничу в трех сетах (1:6, 1:6, 6:7) и завершил свое выступление на Открытом чемпионате Австралии. 21-летний немец, занимающий четвертое место в рейтинге ATP, по-прежнему остается без выигранных турниров «Большого шлема».