Теннис
26 сентября 2018, Среда, 09:15

Полуфиналистка прошлого сезона Звонарева проиграла Штолляр на турнире в Ташкенте

Вера Звонарева завершила выступление на теннисном турнире категории International в Ташкенте. Во втором круге россиянка проиграла Фанни Штолляр.

В первом сете Звонарева навязала борьбу венгерке, но уступила на тай-брейке 6:7 (2:7). Во втором сете Штолляр позволила сопернице взять всего четыре гейма. Итоговый результат — 7:6 (7:2), 6:4.

В прошлом году Вера Звонарева дошла до полуфинала, где проиграла будущей победительнице Катерина Бондаренко.

В 1/4 финала Штолляр сыграет против Маргариты Гаспарян. Встреча состоится 28 сентября.