Теннис
5 июля 2018, Четверг, 18:31

Эдмунд вышел на Джоковича в третьем круге Уимблдона

Британец Кайл Эдмунд во втором круге Уимблдона был сильнее американца Бредли Клана. Встреча, продолжавшаяся 1 час 57 минут, завершилась победой хозяина кортов со счетом 6:4, 7:6 (7:0), 6:2. Следующим соперником Эдмунда станет экс-первая ракетка мира Новак Джокович.

Также вышли в третий круг Кеи Нисикори и Бенуа Пер. Японец в четырех сетах победил австралийца Бернарда Томича, а француз в четырех партиях был сильнее Дениса Шаповалова, представляющего Канаду.

Нисикори в следующем раунде сыграет с австралийцем Ником Кирьосом, а Пер померится силами с аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро.