ТеннисРолан Гаррос
4 июня 2018, Понедельник, 13:07

Шварцман за четыре часа победил Андерсона и вышел в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Диего Себастьян Шварцман вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. В четвертом круге 25-летний спортсмен в упорном матче победил представителя ЮАР Кевина Андресона.

Шварцман разгромно проиграл первые два сета, однако затем смог выравнять положение на корте. В равной борьбе он выиграл третью и четвертую партии, а в пятом сете аргентинец позволил сопернику взять лишь два гейма. Встреча продолжалась 3 часа 55 минут.

Следующим соперником Шварцмана станет победитель пары Рафаэль Надаль (Испания) — Максимилиан Мартерер (Германия).

ATP. Ролан Гаррос

4-й круг

Диего Себастьян Шварцман (Аргентина) — Кевин Андерсон (ЮАР) — 1:6, 2:6, 7:5, 7:6 (7:0), 6:2.