Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
30 апреля 2018, Понедельник, 01:15

Мать Циципаса: «Я и мой муж очень дружны с родителями Медведева»

Поделиться
Комментарии

Мать греческого теннисиста Стефаноса Циципаса прокомментировала недавний конфликт сына с россиянином Даниилом Медведевым, который произошел во время турнира в Майами.

«Личные конфликты между игроками не должны переходить ни в какие разборки и уж тем более не должны носить какие-либо мотивы, кроме личных. Я и мой муж очень дружны с родителями Медведева: они у нас ужинают. В последний раз это было 10 дней назад: мы провели два вечера вместе с ними у нас дома. Вот насколько мы далеки от того, что пишет пресса. Практически у каждого игрока – даже у таких великих, как Федерер и Надаль – бывает несдержанность: и ракетки ломают, и чего только ни происходит.

Может быть, это был такой момент в карьере Степки, через который ему надо было пройти, выйти на правильный путь и вынести урок. Он уже это сделал, и не надо выставлять его как самого большого врага российского тенниса. Это просто смешно, ведь он наполовину русский. С таким же успехом он мог это все говорить и по отношению к себе. У него достаточно самоиронии и самокритики», — цитирует маму теннисиста Юлию «Чемпионат».

«Он ищет проблемы и оскорбляет меня». Теннисист Медведев чуть не подрался с соперником в США.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0