Теннис
26 апреля 2018, Четверг, 01:18

Халеп: «Жажда победы позволила мне забыть о травме и сосредоточиться на матче»

Румынка Симона Халеп прокомментировала победу над словачкой Магдаленой Рыбариковой во втором круге теннисного турнира в Штутгарте. Встреча продолжалась почти два часа и закончилась со счетом 4:6, 6:2, 6:3. Следующей соперницей Халеп станет победительница пары Зигемунд/ Вандевеге.

«Магдалена прекрасно играла в первом сете, она всегда была нелегкой соперницей. Во втором сете мне удалось найти свой ритм, уже после чего я аккуратно относилась к каждому розыгрышу.

При счете 3:3 в первом сете я почувствовала мышечную боль в ноге. Сложно было продолжать игру, однако мне не хотелось останавливаться. Я перестала думать о травме и сосредоточилась на матче. В третьей партии мне казалось, что я достаточно сильна для того, чтобы участвовать в затяжных розыгрышах», - приводит слова первой ракетки мира WTA.