Теннис
17 марта 2018, Суббота, 20:29

Федерер победил Чорича в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе

Роджер Федерер стал первым финалистом турнира в Индиан-Уэллсе. В полуфинале прославленный швейцарец переиграл молодого хорвата Борну Чорича.

Встреча складывалась для Федерера непросто. 21-летний Чорич выиграл первый сет и вел во второй партии со счетом 4:2. Однако швейцарец смог сначала сравнять счет, а затем и выиграть сет.

В третьей партии Чорич дважды брал подачу соперника, но Федерер оба раза совершал обратный брейк. В итоге швейцарец выиграл решающий сет со счетом 6:4. Всего встреча продолжалась 2 часа 21 минуту.

В главном матче турнира швейцарец сыграет с победителем матча Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина) - Милош Раонич (Канада).