Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Теннис
30 января 2018, Вторник, 23:35

Звонарева: "Поняла, что у меня очень большой потенциал"

Поделиться
Комментарии

Накануне двукратная финалистка турниров ”Большого Шлема” Вера Звонарева вышла во второй круг турнира St. Petersburg Ladies Trophy 2018. В своем стартовом матче россиянка выиграла первый сет у Кики Бертенс со счетом 6/4, сумев ликвидировать отставание в виде брейка и взяв четыре гейма кряду под занавес партии. После этого голландка отказалась от продолжения борьбы из-за вирусной инфекции.

"Хотелось, конечно, чтобы немного по-другому сложился матч, он не совсем шел так, как я планировала. Не так приятно выигрывать матчи, когда соперница снимается. Тем не менее, я рада, что смогла повернуть ход встречи в свою пользу. Я начала медленно, не сразу поймала свой ритм, допустила невынужденные ошибки. Моя соперница хорошо подавала. Но мне в итоге удалось улучшить игру и на приеме, и на подаче.

В сегодняшнем матче я поняла, что у меня очень большой потенциал, потому что я видела те моменты, которые могу еще улучшить. Необходимо работать дальше, несмотря на те ошибки, которые я сегодня допускала. Несмотря на то, что я не имею той игровой практики, которую имеют теннисистки, выступающие здесь", - цитирует Звонареву официальный сайт турнира.

За выход в четвертьфинал Звонарева поспорит с действующей чемпионкой ”Ролан Гаррос” Еленой Остапенко.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0