Регби
28 сентября 2019, Суббота, 09:30

Япония, уступая в счете после 1-го тайма, победила Ирландию на Кубке мира по регби

На Кубке мира по регби — 2019 хозяева турнира сборная Японии одержала победу над командой Ирландии.

Встреча завершилась со счетом 19:12. Японцы проиграли в первом тайме 9:12, но вторую половину матча выиграли «всухую» — 10:0.

Сборная Японии одержала вторую победу в двух матчах и лидирует в группе A, в которой также выступает команда России. Сборная Ирландии потерпела первое поражение на турнире.

Кубок мира по регби — 2019
Группа A

Япония — Ирландия — 19:12 (9:12)

Япония: попытки — Фукуока; реализации — Тамура; штрафные — Тамура (4).

Ирландия: попытки — Рингроуз, Керни; реализации — Карти.

Положение в группе: 1. Япония — 9 очков (2 матча); 2. Ирландия — 6 (2), 3. Самоа — 5 (1); 4. Шотландия — 0 (1); 5. Россия — 0 (2).