Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
23 февраля 2022, Среда, 11:00

Как звучит голос Абрамовича? Вот чуть ли не единственное интервью владельца «Челси»: видео

youtube.com
Поделиться
Комментарии
Редкие кадры.

Владелец «Челси» Роман Абрамович крайне редко дает интервью и почти никогда — видеоинтервью.

В прошлом году российский бизнесмен поговорил с журналистом Ли Иглом из Forbes. Развернутое интервью вышло в текстовом формате — из него мы узнали, какой Абрамович видит свою миссию:

«Я пришел в «Челси» с задачей создать команду мирового класса на поле и обеспечить, чтобы клуб играл позитивную роль во всех своих проявлениях. Считаю, что это нам удалось. Думаю, что трофеи говорят сами за себя. Они показывают, чего мы как клуб смогли достичь за эти годы. Моя цель — продолжать завоевывать трофеи и строить будущее».

Видеоформат — совсем другое дело: сейчас в интернете не найти полноценной живой беседы с Абрамовичем. Многие даже не знают, как звучит его голос — откуда, если Роман Аркадьевич никогда не разговаривает на камеру?

Но несколько небольших отрывков из бесед с бизнесменом в сети все же сохранились. Ниже — один из таких: миллиардер в скромном сером свитере рассказывает о покупке ряда объектов в алюминиевой промышленности. «Кому нравится, пусть называют меня олигархом. Кому приятнее депутат, [пускай будет депутат]», — так Абрамович говорил о себе до того, как купил «Челси».

Другой отрывок: Абрамович в меховой шапке снимается в агитационном ролике перед походом в Госдуму.

ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0