Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
1 ноября 2021, Понедельник, 19:00

Константин Генич назвал победителя в матче «Ювентус» — «Зенит»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Футбольный комментатор и эксперт Константин Генич предсказал исход важнейшего для команды Семака матча Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Зенит».

Прогноз: победа «Ювентуса» и тотал меньше (4,5), коэффициент — 1.76 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Зенит» забил семь голов «Спартаку» и четыре — «Динамо». Видно, что команда сейчас находится в очень хорошем состоянии. С другой стороны, у «Зенита» все же коротковата скамейка запасных. Травмы Дугласа Сантоса и Кузяева — это серьезные потери. Мне кажется, что на второй тайм «Зениту» может и не хватить силенок с учетом тех изменений в составе, которые, может быть, сделает Сергей Семак.

«Ювентус», в свою очередь, после матча с «Зенитом» проиграл два матча подряд в чемпионате Италии. Сначала дома уступил «Сассуоло», а затем на выезде проиграл «Вероне». Надо признать, что в этих матчах «Ювентус» смотрелся не очень плохо. «Ювентус» проведет матч за выход в плей-офф. Девять очков у команды Аллегри, ни одного пропущенного мяча, и в случае победы место в плей-офф будет обеспечено. Даже если и не проиграет «Зениту», то практически с первого места выйдет из группы.

«Ювентус» после двух поражений постарается реабилитироваться, а «Зенит» исторически против итальянских команд играет не очень здорово. Даже несмотря на хорошую форму «Зенита», «Ювентус» все равно фаворит и выиграет в этой встрече. Просто победа «Ювентуса» оценивается коэффициентом 1,58. Если кому-то этот кеф кажется мелковатым, то можно взять победу «Ювентуса» через тотал матча меньше 4,5 мяча», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Ювентуса». Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» — «Зенит» состоится во вторник, 2 ноября, на туринском «Альянс Стэдиум». Начало — в 23:00 по московскому времени, посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0