Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Игры и киберспорт
24 сентября 2021, Пятница, 23:04

Американка, которая аппетитно лижет в прямом эфире, стала самой популярной девушкой лета на Twitch

instagram.com/amouranth
Поделиться
Комментарии

Известная американская стримерша Кейтлин Сирагуса, которая в интернете пользуется ником Amouranth, стала самой популярной девушкой лета на Twitch. Причем с большим отрывом, но об этом позже.

В период с 1 июня по 31 августа трансляции Кейтлин в среднем смотрело 12 тыс. человек. За это время зрители провели на ее стримах 11,81 млн часов, сообщает CQ.

Twitch — это популярный видеостриминговый сервис, специализирующийся на компьютерных играх, но при этом транслирующий и видео другой тематики.

61% летнего контента Amouranth составила такая категория, как ASMR, в которой стримеры издают различные звуки, вызывающие мурашки и приятные покалывания. В остальное время Кейтлин сидела в бассейне и проводила разговорные стримы. В первую очередь Amouranth известна тем, что она в прямом эфире аппетитно лижет микрофон.

В инстаграме у нее 5,1 млн подписчиков, на Twitch — 4,3 млн фолловеров, а в твиттере — 1,6 млн читателей.

Минувшим летом 27-летняя девушка призналась, что за июнь она заработала более 1 млн долларов на платформе OnlyFans, которая пользуется популярностью в индустрии развлечений для взрослых.

Что касается второго места в рейтинге самых популярных девушек лета на Twitch, то его заняла 33-летняя игровая стримерша из Кореи Saddummy. В период с 1 июня по 31 августа зрители провели на ее стримах 5,75 млн часов — это в два раза меньше, чем у Amouranth. При этом стоит отметить, что Saddummy не обладает такими эффектными внешними данными, как Кейтлин.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0