Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
8 сентября 2021, Среда, 23:05

«Некоторым надо дать по попке». Хоркина высказалась об унижении русской гимнастки: эти кадры облетели весь интернет

instagram.com/ritamamun
Поделиться
Комментарии

Двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях Светлана Хоркина высказалась о скандальном видео, которое в последнее время активно распространяется в соцсетях. На архивной записи запечатлено, как президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова жестко критикует экс-гимнастку Маргариту Мамун, позволяя себе унизительные реплики в ее адрес. Сообщалось, что скандальное видео хотели выкупить, чтобы его никто и никогда не увидел.

«В сети жарко обсуждается фрагмент достаточно жесткого общения Ирины Винер со своей спортсменкой, которой она говорит: „Ты — говно, просто говно“. Что ты думаешь о таких методах тренера?» — спросили у Хоркиной в интервью на ютуб-канале «Эмпатия Манучи».

«Надо спросить у той девочки, кадры с которой облетели весь интернет. Надо ее пригласить и спросить, как она к этому относится. Вот и все. Позволяю ли я себе так мотивировать молодых гимнасток? Я четко знаю, что действительно есть разные дети. Некоторые понимают с полуслова, некоторые — без слов. А некоторым надо дать по попке. Но это не значит, что надо идти в прокуратуру и говорить, что я причинила ей боль. Это моя подача к тому, что она сейчас сделает классную попытку. Профессиональный спорт — это жестокая вещь, я согласна», — отметила двукратная олимпийская чемпионка.

Ранее сообщалось, что видео с унижением русской гимнастки на тренировке стало вирусным, пользователи соцсетей возмущены: «Больные твари».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0