Олимпийская чемпионка напомнила про «сумасшедшие деньги» футболистов после победы России на ЧМ по пляжному футболу

Российская синхронистка Алла Шишкина, которая является трехкратной олимпийской чемпионкой, отреагировала на победу сборной России по пляжному футболу.
В воскресенье, 29 августа, в финале чемпионата мира по пляжному футболу в Москве сборная России выиграла у сборной Японии со счетом 5:2.
Шишкина, в частности, напомнила про большие зарплаты игроков сборной России по классическому футболу. При этом футболистов в последнее время часто критикуют за неудовлетворительные результаты. На Евро-2020 российская команда под руководством Станислава Черчесова заняла последнее место в группе с Бельгией, Данией и Финляндией.
«Пляжный футбол у нас на хорошем уровне. И что-то мне подсказывает, что они не зарабатывают такие сумасшедшие деньги, как те, кто играет в обычный футбол. Чемпионы мира в пляжке! Вот что значит работа и результат», — написала Шишкина в сторис инстаграма.
В июне сообщалось, что возмущение зарплатами русских футболистов выразила олимпийская чемпионка по гандболу Владлена Бобровникова: «Я столько не заработаю за всю жизнь!»