Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 августа 2021, Четверг, 11:06

Павлюченко: «Если «Спартак» хочет стать чемпионом, то обязан дома обыгрывать «Сочи»

http://fc-znamya.ru/
Поделиться
Комментарии

Экс-нападающий «Спартака» Роман Павлюченко поделился ожиданиями от предстоящей игры бывшей команды против «Сочи» в 6-м туре РПЛ.

«Если «Спартак» хочет стать чемпионом, то он обязан дома обыгрывать «Сочи». Понятно, что команда у сочинцев очень хорошая. Она бой даст в любом случае. Но «Спартак» играет дома. Будет поддержка болельщиков. Поэтому я верю [в победу].

Как мне «Спартак» на старте сезона? Не очень хорошо. Но здесь дело не только в команде, а вообще в целом в том, что происходит в «Спартаке». Потому что не бывает хорошо, когда в руководстве идут какие-то проблемы, когда кто-то уходит, кто-то приходит. Плюс всякие плохие интервью, жена Федуна что-то говорит, и так далее… Конечно, это все сказывается на команде.

В общем, стартовал «Спартак», конечно, плохо. Но в принципе ничего катастрофического пока не вижу: сезон только начался. Я думаю, все равно ребята и тренерский штаб собираются и общаются. Все равно задача стать чемпионом. Но, повторюсь, если они хотят стать чемпионами, то в таких матчах, как сегодня, надо брать очки, побеждать. Потому что в прошлом туре потеряли очки.

Я думаю, будет победа. Но тяжелая победа — 1:0, 2:1 — в один мяч, думаю, «Спартак» выиграет», — цитирует Павлюченко Rusfootball.

Матч «Спартак» — «Сочи» состоится сегодня. Начало встречи в 18:30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0