Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
22 июня 2021, Вторник, 12:09

Puma и Ferrari объединились, чтобы создать кроссовки со специальным дизайном

PUMA
Поделиться
Комментарии

Компания Puma представила кроссовки Ferrari ION F. Цена за пару составляет 39 990 рублей.

«Puma и Ferrari объединились, чтобы создать силуэт ION F — кроссовки с продуманным до мелочей дизайном. Производители вдохновлялись культовыми инженерными решениями новейших моделей Ferrari, которые сделали спорткары класса GT самыми быстрыми в мире.

С первого дня Ferrari разрабатывали первоклассные автомобили, что давало им власть на дорогах и помогло построить целую империю. Puma вдохновились аэродинамикой и двигателем легендарных машин с гарцующей лошадью на эмблеме. Усовершенствованный дизайн ION F из новой капсульной коллекции PUMA и Ferrari включает в себя знаковые черты Ferrari SF90 Stradale, воплощенные непосредственно в деталях кроссовок. Элемент из полиуретана на задней части модели напоминает бампер автомобиля SF90. Трикотажная конструкция-носок и высококачественные сетчатые материалы, покрывающие верх пары, создают потрясающий вид без ущерба для комфорта.

ION F — акт как визуальной, так и функциональной трансформации дизайна, созданной в эстетике автомобилей Ferrari», — говорится в пресс-релизе.

Кроссовки Ferrari ION F от Puma эксклюзивно представлены на сайте ru.puma.com.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0