Другие виды спорта
20 декабря 2020, Воскресенье, 20:40

Российская гандболистка Бобровникова вошла в символическую сборную чемпионата Европы

Левая полусредняя сборной России по гандболу Владлена Бобровникова вошла в символическую сборную чемпионата Европы. Россиянка на турнире забросила 20 голов и сделала 21 результативную передачу.

Кроме россиянки в команду включены Сандра Тофт, Лине Хаугстед (обе — Дания), Камилла Херрем, Стине Офтедал, Нора Мерк (обе — Норвегия), Ана Дебелич (Хорватия), Йованка Радичевич (Черногория) и Эстель Нзе Минко (Франция).

Чемпионат Европы завершился в воскресенье. Золотые медали завоевали норвежки, обыгравшие в финале Францию. Третье место заняла Хорватия. Россиянки стали пятыми.