Другие виды спорта
7 декабря 2019, Суббота, 12:58

Большунов выиграл скиатлон на 2-м этапе КМ по лыжным гонкам в Лиллехаммере. Устюгов — 10-й

Российский лыжник Александр Большунов стал победителем скиатлона 15+15 километров на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Лиллехаммере.

Большунов преодолел дистанцию за 1 час 17 минут 42,4 секунды. Вторым финишировал норвежец Ханс Кристер Холунд (+2,2 секунды), замкнул тройку призеров его соотечественник Эмиль Иверсен (+7,9).

Еще один представитель России Денис Спицов занял восьмое место (+1.06,6). Сергей Устюгов стал 10-м (+1.42,9).

Андрей Ларьков завершил гонку 14-м, Илья Порошкин — 27-м, Евгений Белов — 29-м, Иван Якимушкин — 32-м.