БиатлонКубок мира по биатлону
30 ноября 2019, Суббота, 15:08

Италия выиграла смешанную эстафету на первом этапе Кубка мира по биатлону, Россия — 4-я

Сборная Италии выиграла смешанную эстафету на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде.

Второй стала команда Норвегии с отставанием 4,1 секунды. Третье место досталось сборной Швеции.

Российская сборная показала 4-й результат, уступив победителю 1 минуту и 44,9 секунды. За Россию выступали Екатерина Юрлова, Светлана Миронова, Дмитрий Малышко и Александр Логинов.

Кубок мира по биатлону. 1-й этап. Эстерсунд, Швеция. Смешанная эстафета

1. Италия (Лиза Виттоцци, Доротея Вирер, Лукас Хофер, Доминик Виндиш) — 1:05:56,1 (0 штрафных кругов + 9 доп. патронов);

2. Норвегия (Ингрид Ланмарк Тандревольд, Тириль Экхофф, Тарьей Бе, Йоханнес Бе) — +4,1 (0+15);

3. Швеция (Линн Перссон, Муна Брурссон, Йеспер Нелин, Мартин Понсилуома) — +59,9 (0+11);

4. Россия (Екатерина Юрлова, Светлана Миронова, Дмитрий Малышко, Александр Логинов) — +1:44,9 (1+13).