Другие виды спорта
17 ноября 2019, Воскресенье, 10:16

Российская лыжница Непряева выиграла гонку на 10 км свободным стилем на турнире в Финляндии

Российская лыжница Наталья Непряева стала победительницей гонки на 10 километров свободным стилем на турнире в финском Муонио.

24-летняя спортсменка пришла к финишу с результатом 26 минут 35,2 секунды. Второе место заняла Кертту Нисканен (+15,0) из Финляндии. Третье — представительница Германии Виктория Карл (+28,5).

Россиянки Лидия Дуркина (+1:10,3) и Анна Жеребятьева (+1:41,1) стали шестой и 10-й соответственно.

Ранее Непряева первенствовала на турнире в классическом спринте и в классике свободным стилем на 5 километров.