Другие виды спорта
15 июля 2019, Понедельник, 14:02

Россияне Минибаев и Бондарь завоевали серебряные медали на ЧМ в прыжках в воду с вышки

Россияне Виктор Минибаев и Александр Бондарь завоевали серебряные медали на чемпионате мира по водным видам спорта, проходящем в Южной Корее. Отечественные спортсмены стали вторыми в синхронных прыжках в воду с вышки. Их результат — 444,60 балла.

Первое место заняли китайцы Цао Юань и Чэнь Айсэнь (486,93). Замкнули тройку призеров представители Великобритании Дэйли Томас и Ли Мэттью (425,91).

Ранее Виктор Минибаев в паре с Екатериной Беляевой стали вторыми в соревнованиях по синхронным прыжкам с вышки среди смешанных дуэтов.

Чемпионат мира в Южной Корее стартовал 12 июля и завершится 28 июля 2019 года.

Минибаев и Бондарь завоевали золото чемпионата России в синхронных прыжках в воду с вышки

Россияне Беляева и Минибаев завоевали серебро в прыжках в воду с вышки на ЧМ

Российские синхронисты Мальцев и Гурбанбердиева выиграли золото ЧМ в технической программе