Другие виды спорта
28 июня 2019, Пятница, 20:21

Россиянка Листунова выиграла многоборье на юниорском ЧМ по спортивной гимнастике

Российские гимнастки заняли два первых места в индивидуальном многоборье на юниорском чемпионате мира по спортивной гимнастике.

Соревнования проходят в венгерском Дьере. Победу в индивидуальном многоборье одержала Виктория Листунова, которая набрала по сумме соревнований 55,323 балла. Серебряная медаль досталась еще одной россиянке Владиславе Уразовой (55,298).

Тройку сильнейших замкнула китаянка Оу Юйшань (54,931).

Ранее в командном многоборье российская сборная в составе Елены Герасимовой, Виктории Листуновой и Владиславы Уразовой одержала победу с результатом 111,654 балла.