Другие виды спорта
22 марта 2019, Пятница, 16:30

Непряева и Белорукова вышли в четвертьфинал на заключительном этапе Кубка мира в спринте

Завершилась квалификация спринта свободным стилем у женщин на заключительном этапе Кубка мира по лыжным гонкам.

Лучшее время показала шведка Йонна Сундлинг — 3.25,39. Второй результат у ее соотечественницы Стины Нильссон — 3.25,86. Третьей стала норвежка Ингвильд Эстберг — 3.29,51.

Две россиянки оказались в тридцатке лучших — Наталья Непряева стала 6-й, отстав от Сундлинг на 6,02 секунды, Юлия Белорукова — 16-й, 3.33,6.

Мария Истомина (46-е место) и Анастасия Седова (47-е) в четвертьфинальные забеги не пробились.