Другие виды спорта
26 января 2019, Суббота, 19:07

Райдер из США высоко оценил трассу Red Bull ATSX 500 в Санкт-Петербурге

Бронзовый призер петербуржского этапа Кубка мира по скоростному спуску на коньках американец Майкл Юлианелло поделился впечатлениями от финальных заездов Red Bull ATSX 500 Saint Petersburg.

Напомним, что победителем этапа на всесезонном курорте «Игора» под Санкт-Петербургом стал Майкл Урбан из Чехии, на втором месте финишировал канадец Скотт Кроксолл, Майкл Юлианелло замкнул тройку лидеров.

«Я доволен своим выступлением, была сложная гонка, но я смог подняться на подиум в России.

Трасса в Санкт-Петербурге замечательная, очень быстрая, с техничными поворотами, здесь весело гоняться. Атмосфера тоже на высоте, немного прохладно, но пришло много российских болельщиков, я получил удовольствие от российского этапа», — рассказал Юлианелло в беседе с корреспондентом Sport24 Сергеем Федоровым.