Регби
2 июля 2018, Понедельник, 01:55

Мужская сборная России по регби-7 заняла 4-е место на втором этапе чемпионата Европы

30 июня и 1 июля во французском Маркусси прошел второй этап чемпионата Европы по регби-7 среди мужских команд. Как и на этапе в Москве, победу одержала сборная Ирландии, в финале разгромившая Германию — 49:7. Сборная России заняла 4-е место.

Команда Андрея Сорокина выиграла 3 матча из 6 и смогла лишь на одну строчку подняться вверх по сравнению с первым этапом, когда россияне финишировали на 5-м месте.

После двух этапов с 40 очками таблицу единолично возглавляет сборная Ирландии, на втором месте с 36 очками сборная Германии, 3-4 места делят сборные России и Англии, у которых по 26 очков.