Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
7 мая 2018, Понедельник, 15:48

Двукратный чемпион ОИ Дмитриев: «Не факт, что переход пойдет на пользу Медведевой»

Поделиться
Комментарии

Двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев прокомментировал уход фигуристки Евгении Медведевой, от тренера Этери Тутберидзе к Брайану Орсеру. Фигуристка сообщила, что в скором времени переедет в Канаду, но продолжит выступать за Россию..

«Возможно, Женя ищет для себя что-то новое, может, хочет что-то поменять для себя. Не факт, конечно, что этот переход пойдет на пользу, как и не факт, что станет провалом. Мне кажется, все будет зависеть от Жени в первую очередь. Но зная ее, могу сказать, что она человек целеустремленный и талантливый, и будем надеяться, что все будет хорошо. Переход – это всегда сложный шаг. Но она девочка взрослая, а не маленький ребенок, который не понимает, что делает.

Будем надеяться, что этот переход станет для нее новым толчком в карьере. Я Женю последние годы всегда привожу в пример своим ребятам – насколько человек профессионально относится к своей работе, с каким желанием и стремлением она работает, сколько готова сделать, преодолеть. Медведева заслуживает уважения даже тех людей, кто профессионально занимался или занимается спортом», - отметил Дмитриев.

Его слова приводит Р-Спорт

Президент Федерации фигурного катания: «Медведева взрослый человек, было время все обдумать»

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0