Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Другие виды спорта
24 марта 2018, Суббота, 13:36

Елистратов: «Вернувшись с Олимпиады, первым делом сварил себе пельменей»

Поделиться
Комментарии

Российский шорт-трекист Семен Елистратов, ставший бронзовым призером Олимпийских игр-2018, а после завоевавший еще 3 медали на чемпионате мира в Монреале, в интервью RT рассказал о своих целях, подаренном за успех на ОИ BMW и любви к русской кухне.

«Чего еще хочу добиться в карьере? Последние два года, в связи с определенными обстоятельствами, ничего наперед не загадываю. Если все сложится и получится, то постараюсь осилить еще один четырехлетний цикл. Конечно же, хочется вновь подняться на олимпийский пьедестал. Но загадывать не буду. На Играх в Пекине мне будет 31 год, думаю, буду в самом соку (смеется).

Как распоряжусь BMW, подаренным за завоеванную медаль на Олимпиаде? Буду ездить на этой машине, потому что она экономичная, дизельная, практичная, с малым расходом бензина. Оставим в семье: или я, или супруга на нее пересядем.

На Олимпиаде скучал по русской кухне. Я такой человек, который любит поесть. Пельмешки, борщ, сало и черный хлеб — это для меня лучшее восстановление. Скучал по этому, потому что с детства приучили к такой еде. Первым делом, когда зашел в квартиру, то даже не стал разбирать вещи, а достал из морозильника пельменей и сварил себе штук 20. У меня дома всегда свои, домашние, их бабушка или мама с папой лепят».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0