Другие виды спорта
11 марта 2018, Воскресенье, 17:58

У россиян два золота в заключительный день юниорского чемпионата Европы по фехтованию

Российские спортсмены выиграли две золотые медали в командных соревнованиях в заключительный день юниорского чемпионата Европы по фехтованию. Соревнования прошли в Сочи.

Мужская сборная России по фехтованию на рапирах в финале взяла верх над командой Польши со счетом 45:26, бронза у итальянцев. Российскую команду представляли Антон Бородачев, Кирилл Бородачев, Владислав Мыльников и Григорий Семенюк.

Российские саблистки в финале победили команду Италии - 45:33. Третье место заняли венгерки. Состав сборной России выглядит так: Валерия Кобзева, Алина Михайлова, Ольга Никитина, Евгения Подпаскова.