Фристайл
18 февраля 2018, Воскресенье, 16:50

Абраменко на пьедестале «приютил» россиянина Бурова под украинским флагом. Фотообзор

Сегодня, 18 февраля, российский фристайлист Илья Буров стал бронзовым призером Олимпиады-2018 в Пхенчхане. Россиян занял третье место в соревнованиях по акробатике. Еще один россиянин, Павел Кротов, занял четвертое место. Золотую медаль завоевал украинец Александр Абраменко. Второй результат показал представитель Китая Ци Гуанпу. Во время поздравления победителей украинец Александр Абраменко обнимался с россиянином Ильей Буровым.

Sport24 предлагает вниманию своих посетителей фотографии с соревнований по лыжной акробатике на Олимпиаде-2018, подготовленные фотокорреспондентами мировых информагентств.