Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Керлинг
18 февраля 2018, Воскресенье, 12:11

Президент Федерации керлинга РФ: «Надеемся, что мельдоний у Крушельницкого - это ошибка, в противном случае – это катастрофа»

Поделиться
Комментарии

Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев прокомментировал информацию о том, что призер Олимпиады-2018 в миксте Александр Крушельницкий подозревается в употреблении запрещенного препарата – мельдония.

– Пока официальной информации нет, надеемся, что это лишь слухи, приводит слова Свищева «Советский спорт». Сейчас наши тренеры разбираются с этим вопросом. Пробу брали во время финала. А перед этим – 22 января перед их отъездом в Японию. И все было чисто. Саша – умный парень, Настя – умная девочка. Я верю в своих ребят, верю, что они чисты. Хочу увидеть официальные бумаги. Если они есть, будем разбираться. Если нет, хочется понять, откуда ноги растут.

И здесь три варианта. Либо целенаправленно употребляют, тогда у них вообще нет головы. Второй вариант – провокация, кто-то подсыпал мельдоний. Третий – остаточное явление с тех времен, когда мельдоний был разрешен. Но с этого времени прошло уже почти два года. Надеемся, что произошла ошибка, в противном случае – это катастрофа.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0